бесплодие

09:30 23-03-2009 / ата, обратиться

Здравствуйте,доктор. Можно ли считать что наступила менопауза,при анализе фсг 38,7(на 16 день цикла,цикл нестабилен),лг-21,1,пролактин 130,8,бывают приливы..и возможна ли беременность при лечении повышенного лг и фсг?Возраст 41

Ответы

# 15:56 23-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти данные действительно говорят о завершении репродуктивного периода, хотя менструальный цикл может еще достаточно длительное время сохраняться.