бесплодие

12:26 24-03-2009 / Вера, обратиться

Добрый день!
У нас с мужем проблема с зачатием! В течение 2,5 года не наступает беременность. В результате обследования в двух разных местах ставят диагноз - бесплодие неясного генеза. Сейчас лечащий врач прописал капельницы иммуноглобулина в течение 2 циклов плюс витаминотерапия. Можно узнать ваше мнение про вероятность наступления беременности от таких действий?

Ответы

# 20:24 24-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А что по этому поводу говорит Ваш врач?
Можно ли планировать лечение не зная причину?
Иммунотерапия показана если речь идет об иммунологических причинах!