бесплодие

09:57 07-04-2009 / Александра…, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! У меня назначена консультация у вас на 27 апреля. Я сдала все необходимые анлизы 25 марта, т.к. некоторые долго готовят, ну и чтобы убедится, что все в порядке. На сайте вашей клиники написно, чтобы некотрые были не больше месячной давости, а у меня как видите месяц и 2 дня. Есть ли смысл мне какие-то пересдать, чтобы они были свежее? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:20 07-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не нужно до встречи ничего пересдавать.