бесплодие

14:05 07-04-2009 / OLGA, обратиться

У МЕНЯ "НЕУДОБНЫЙ" ВОПРОС.
ПОСЛЕ ПОЛОГОГО АКТА ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭЯКУЛЯТА ВЫТЕКАЕТ ИЗ ВЛАГАЛИЩА.....МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НА ТО ЧТО НЕНАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ? И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ?
(ПОЗА - РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ)
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!

Ответы

# 15:28 07-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
OLGA, открою Вам маленькую тайну. Так происходит практически у всех в большей или меньшей степени. Во многом это зависит от объема эякулята. Поза здесь ни при чем, т.к. этот факт не оказывает влияния на наступление беременности, а является вашим личным сексуальным предпочтением.