бесплодие

17:19 07-04-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Подскажите, совсем запуталась: не могу забеременеть, все проверили, инфекций нет, сперма хорошая, по узи нет овуляции( пила 3 месяца жанин, на четвертый врач сказала все отменить и принимать с 12 дня по 25 дюфастон.(3 месяца).
Вопрос: цикл 28-29 дней не рано ли тогда с таким графиком пить с 12 дня дюфастон?
спасибо

Ответы

# 15:13 08-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я думаю, что рано, но назначить или корректировать лечение заочно нельзя.