бесплодие

16:02 10-04-2009 / hope704, обратиться

Здравствуйте! Хочу родить второго ребенка, первая беременность наступила путем стимуляции клостилбегитом (так как было недозревание фолликулов), сейчас врач назначил вновь клостилбегит по 2 таб 5 дней преднизолон 12 дней и микрофоллин с 19 дня, микрофоллина нигде в аптеках нет, врач говорит ищите его, может есть какая нибудь альтернатива этому лекарству, я один месяц по схеме пропила, тесты показывали что овуляция была, но беременность не наступила, возможно ли следующий месяц пить без микрофоллина, или чем его можно заменить. Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 19:12 12-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Альтернативой, более современным препаратом является Прогинова.