бесплодие

15:44 11-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович! У меня сейчас нет возможности обратиться к врачу, поэтому подумала может Вы мне поможете. У меня после оканчания месячных, не прекращаются выделения немного с кровью темно-коричневого цвета, а уже 14 день цикла, Что это может быть?( с мужем мы не не предохраняемся уже 9 месяцев, но беременность не наступает.)Спасибо.

Ответы

# 19:00 12-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам в любом случае следует встретиться с врачем.