бесплодие

21:42 13-04-2009 / nadja, обратиться

здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться.у меня цикл 36 дней.месячные начались 17.03.09.в апреле должны начаться 21.04.с 16 дня цикла начала делать тест на овуляцию.сегодня 28 день цикла и утром тест показал 2 полоски,т.е овуляция.днём ради интереса ещё сделала тест на овуляцию и уже показал одну полоску.муж на работе до вечера,так что уже будет поздно?хотим очень ребенка.заранее спасибо

Ответы

# 22:37 13-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению информативность тестов желает лучшего, но это не исключает вашей половой жизни в эти дни.