бесплодие

19:34 14-04-2009 / Анна, обратиться

Забеременела методом ЭКО. При обследовании перед ЭКО сдавала мазки на инфекции, ничего выявлено не было. Сейчас мой срок 10 недель
Сейчас обследовалась методом ПЦР, прокомментируйте пожалуйста, положит. рез-таты: Хламидии lg G 1:20, Микоплазма lg G 1:10, Микоплазма lg А ОП сыв 1,12, ОП крит 0,5, остальные отрицательные. Чем грозят эти показатели? И какое необходимо лечение сейчас? Извините, что к Вам с такими вопросами, но гинекологи и инфекционисты не отвечают (((

Ответы

# 13:55 16-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего у Вас нет никаких инфекций. Для уточнения диагноза лучше сделать посев.