бесплодие

17:56 17-04-2009 / Лида, обратиться

Здравствуйте.Мне 45 лет,вышла замуж 2 года назад.Детей нет,замужество первое.Врачи ставят диагноз бесплодие.Советуют
эко.У меня образовалась фибримиома на фоне миомы.На левом яичнике небольшая киста.горманальный сбой.Синдром раннего климакса.Менструации нет уже 11 месяцов.У мужа простатит третьей степени.Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс родить ребёнка путём эко?Заранее спасибо.

Ответы

# 15:39 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Только с использованием донорских яйцеклеток.