бесплодие

10:56 19-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Мне 31 год. Прошел несколько курсов лечения в течении 1,5 года.
Последние результаты анализов эакулянта:
объем - 2мл; цвет-серов.-белый; вязкая, щелочная, срок разжижения 30 мин.; к-во сперматозоидов 150 млн./мл; общее кол-во сперматозоиов 300 млн. активноподвижные - 36%, малоподвижные - 14%; c - 7%, d - 43%; морфолочически нормальные 75%; агглютинация сперматозоидов нет; клетки спермагонеза "круглые клетки" - 2-4 в п/зр; лейкоциты 1 млн./мл., эритроциты ++; клетки эпителя 0-1 в п/зр.
До этого в анализах была агглютинация сперматозидов ++. Ставили диагноз патология семенной плазмы,хр.простатит.
На данный момент агглюцинация спермат. нет. Врач написал не видит причин со стороны мужа.
Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Можно ли с такими анализами зачать ребенка. Правильно ли врач сделал вывод.
За ранее, спасибо.

Ответы

# 15:35 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я солидарен с мнением Вашего врача.