бесплодие

18:38 20-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. 5 лет замужем, детей нет. У меня поликистоз яичников. Делали лапароскопию 2 года назад, 2 попытки внутриматочной инсемминации, 2 попытки ЭКО. Конкретного положительного результата нет. Сейчас хочу сделать перерыв от процедур. Знакомой прописали бромокриптин для восстановления овуляции, я прочитала про данный препарат, он показан именно при поликистозных яичниках, врач никогда не назначала его. Можно ли попробовать самой применять препарат для восстановления овуляции?. Мне 28 лет. Помогите пожалуйста, проконсультируйте. Спасибо.

Ответы

# 23:14 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть еще масса препаратов которые можно попробовать.....