бесплодие

13:18 21-04-2009 / Шейла, обратиться

Здраствуйте , Борис Александрович! У меня такая история . Я замужем 2.5 года , очень хотим ребенка. Была у врача сказали , что спаикй между яичником и кишечником , восполене лечилась делала уколы ,пила антибиотики , витамини,ставляла свечи , эрозия все еще есть! Уже второй цыкл пью Утрожестан , пить надо 3 цикла , c 16 д.ц по 25! Но беремности нет. Ришила сходить к другому врачу , она мне сказала , что увелечени яичники , виписала Клостилбегит зказала , что если не наступит беременость то надо будет делать операцию ,пить надо будет 3 цикла с 5 д.ц по 9 . В Майе пить начну . Пожалуйсто скажите смогу ли я забеременеть с такими диагнозами?Буду ждать с нетерпенем вашего ответа! Заранее блогодарю.

Ответы

# 20:03 22-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если есть нарушение проходимости трубю, то стимуляция клостилбегитом не приведет к желаемому результату.
Возможно ваш врач планирует провести диагностическую лапароскопию. Думаю, что это правильное решение.
# 23:44 22-04-2009 Шейла, обратиться
Есть ли возможность забеременеть с такими резултатомы? Спасибо большое за ответ!