бесплодие

13:33 21-04-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня поликистоз яичников.Фоликулы вырастают максиму 10мм.Пробовола стимуляцию клостибегитом и пурегоном..Но почему то ответа от фолликулов не последовало.Скажите что вы посоветуете в данном случае?попробовать стимуляцию другими препаратами или что то другое.И как вы относитесь к таким травам как Боровая матка?Спасибо.

Ответы

# 20:10 22-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К таким травам как боровая матка я никак не отношусь, т.к. не владею сколь-либо убедительной информацией об эффективности их применения.
Как вариант может рассматриваться лапароскопическая операция с дриллингом яичников.