бесплодие

13:54 22-04-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте!скажите ,пожалуйста,спермаграмма хорошая ,но подвижность 32,(после принятия антидепресантов возможно)врач советует спеман.вы согласны или что то посоветуете другое.и скажите,что с таким показателем шансов нет?спасибо за ответ

Ответы

# 20:04 22-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Шансы есть всегда, а вероятность наступления беременности несколько ниже. Мне кажется не стоит спешить с лечением, а повторить спермограмму через 1,5 месяца.