бесплодие

23:09 24-04-2009 / Лариса, обратиться

Добрый день! Три года назад был выкидыш на сроке в 14 недель, через год выкидыш повторился на 2 неделе беременности и вышел с менструацией, после этого делали гистерескопию, рассекали синехии . Прошел год, я пыталась забеременнеть, не получалось. Недавно сделала УЗИ и мне сказали, что у меня опять синехии и надо делать гистероскопию опять. Но я вчера обнаружила, что беременна, срок где-то около 4 недель. Что делать? Смогу ли я выносить беременность при синехиях. Беременность по счету 7, было два аборта , 2 родов, 2 выкидыша. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:37 27-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Покажет время. Предсказать исход в подобной ситуации невозможно.