бесплодие

22:51 26-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста,у меня муж 13 лет назат попал под электричку ему ампутировали ноги,мы захотели завести ребенка но не получалось и он сдал спермограму и сказали что он бесплоден.но доктор сказал что еще может все востановиться это правда?Или надеяться уже не на что?

Ответы

# 11:16 27-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это зависит от причины отсутствия сперматозоидов.