бесплодие

14:54 29-04-2009 / Алена, обратиться

У нас проблема.Второй раз замужем, с первым мужем была несовместимость (Рез-т ПКТ 3 раза отриц.). Со вторым делала ПКТ вчера получается, что тоже отриц., концентрация 5млн., в шейке единичн, все 100% неподвижн.
Гормоны, иммунограма норм., инфекций ЗППП нет, из забол. гепатит С
Вопрос: возможна ли у меня бер-ть естест. путем, или нужно прибегать к инсеминации или ЭКО?

Ответы

# 12:38 30-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если заключение не вызывает сомнениий, то следует рассматривать ИИ (при исключении др. причин.)