бесплодие

21:18 02-05-2009 / Sveta, обратиться

Мой врач, профессор, лечит меня кломифен цитратом уже второй месяц, но все идет очень странно. Сначала на 17 д.ц. пришли месячные, потом вроде что-то начало расти, но остановилось.Похоже, доктор сам в недоумении. Схемы приема лекарства дает страные (не как в анотции и в интернете). Вообщем я в растерянности, муж в панике: самого лучшего врача нашел (и самого дорогого :)), а все никак. В интернете тоже все советуют кломифен, а он довольно вредный для организма. Мучают приливы, не могу спать. Это так со всеми происходит?
Может, есть альтернатива этому безобразию?
помогите советом, что делать. Все анализы в норме, только овуляция через раз, а то и через два, поликистоз.

Ответы

# 10:49 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно существуют и другие препараты для стимуляции овуляции.