бесплодие

21:53 12-05-2009 / Ирина, обратиться

дравствуйте,я бы хотела спросить можно ли начать на 12 день стимуляцию Клостилбегидом,при вот таком УЗИ
11день цикла,ходила сегодня на УЗИ,вот что она мне написала в правом яичнике фолекул до 11мм.в левом 13мм.выпот-7me,эндометрий 7мм.
А вот ходила на 7 день цикла,вот что она мне написала правый яичник 25*23*19мм с фолекулами до 6мм,а левый яичник 35*23*21мм,в нем доминантный фолекул 10мм.Эндометрий до 6мм.
Я вот не пойму можно ли в этом цикле забеременеть и что такое выпот-7me,я ток думаю что овуляции еще не было еще не все потеряно подскажите можно ли беременеть или уже поздно.

Ответы

# 11:30 13-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"можно ли начать на 12 день стимуляцию Клостилбегидом,при вот таком УЗИ"
Самолечением заниматься нельзя. Если же ваш врач планирует начать стимуляцию клостилбегитом с 12 дня цикла, то вам срочно следует поменять врача.