бесплодие

14:47 19-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!у меня к Вам вопрос жизни и смерти.Мне назначено в поддержку после переноса эмбрионов 12.05.09 прогестерон 2.5% 2 ампулы,через день-3 ампулы(чередовать).Утрожестан 2 капс в день.И крайнон.Уже 2 дня заметила,что в месте введения инъекции покраснения.И дискомфорт во влагалище.Свяхаться с лечащим врачом возможности нет.А клиника в другом городе.Подскажите-как быть?заранее благодарю.Ведь отмена прогестерона невозможна?

Ответы

# 10:35 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По-моему вам назначили все препараты из группы гестагенов. Я не смогу корректировать назначенное вам лечение, однако считаю, что применение ТОЛЬКО крайнона уже дает достаточное гестагенное влияние.