бесплодие

14:01 26-05-2009 / Кира, обратиться

Бесплодие II. И вот наконец-то задержка, сделала тест - слабая вторая полоска, сдала кровь на ХГЧ - показатель 98 (не помню единицы измерения) - но срок 2 недели по таблице показателей. Сейчас мучают выделения, сдала мазок на флору и степень чистоты. В мазке куча лейкоцитов (40-60). Ужасно болит спина. При первой беременности такого не было. Была у рядового гинеколога, она сказала, что лечить никакими препаратами лейкоцитоз до 12 недель нельзя, спина болит - это нормально.
Но как то это меня не очень успокоила. Очень долгожданная беременность. Подскажите, настаивать все-таки на том, чтобы положили на сохранение или это пока это лишнее в таком малом сроке?

Ответы

# 12:01 27-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если беременность долгожданная следует настоять на стационарном лечении.