бесплодие

21:01 26-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.У меня поликистоз яичников.Делали лапороскапию.Я забеременила на 5 месяц.Все хорошо у меня дочь.Но очень хочу второго ребенкаЮскажите я могу забеременить без операции,или второй ребенок будет только через операционный стол?

Ответы

# 11:12 27-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно обойтись и консервативным (чаще стимуляция) лечением.
# 20:09 27-05-2009 Татьяна, обратиться
У меня еще вопрос,а предохраняться мне надо.Например ,если я хочу немпожко подождать с ребенком.Или можно не бояться.Муж очень интересуется.