бесплодие

19:17 27-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! мне осенью 2007 года поставили диагноз склерокистоз яичников. в февраля 2008 года сделали операцию, но безуспешно. Ответьте пожалуйста, можно мне еще раз делать операцию и через какой промежуток времени??? Спасибо

Ответы

# 13:09 28-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эффективность повторного вмешательства гораздо ниже. Обычно в подобной ситуации следует рассматривать изменение тактики лечения и применять методы вспомогательной репродукции (эко)