бесплодие

21:31 27-05-2009 / РЕЗЕДА, обратиться

Здраствуйте доктор , мне 25 лет , не как не могу забеременить . Первый раз кой - как забеременела , родила, ребенку сейчас 3,5 года , теперь ещё хотим . У меня сильный загиб матки назад , до первой беременности делали не много массаж . У мужа все в порядке , сдавали анализы . Я никакие анализы не сдавала .
В последнее время ( полгода) менструация бывает не вовремя , постоянно отодвигаясь назад . Может мне попить какие -нибудь лекарство , с чего мне начать ? Пожалуйста помогите , посоветуйте что-нибудь .

Ответы

# 13:10 28-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начать следует с исследования вашего гормонального статуса.