бесплодие

08:58 29-05-2009 / Cамал, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, половой жизнью живу 6 лет. В 16 лет поставили диагноз Синдром Майера-Ракитанского-Кюстнера. Никто из врачей ничего не обьяснил кроме того что я бесплодна. Как поняла причина в недоразвитой матке. Месячных нет. Хотела узнать повлияет ли это на общее развитие, и повышенная потливость является ли следствием этого. И что посоветуете, если да. Да и вообще что за синдром? Также выявили кисту левого ячника, серьезно ли это? И стоит ли удалять? Прошу не оставьте письмо без ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:13 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам необходимо провести исследование гормонов крови (ФСГ, ЛГ, пролактин) При нормальных показателях этих гормонов для решения вопроса репродуктивной функции возможно проведение стимуляции Вам , забор яйцеклеток оперативным путем и перенос эмбрионов суррогатной матери.