бесплодие

11:59 29-05-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Пол года назад у меня была внематочная на клостилбегите, я уже вам рассказывала что доминантный был справа, а внематочная оказалась СЛЕВА, вы сказали что это казуистический случай. Теперь я цыкл пила по1 т. в день 5 дней клостилбегит, фолликул вырос там где нет трубы, цыкл отдохнула, а сейчас с 3 дня цыкла пила клостилбегит по пол таблетки 7 дней, сегодня 12 день цыкла эндометрий 9,6 мм, а доминантный 18,5 мм и опять в левом яичнике где нет трубы. Что мне делать дальше, Борис Александрович, не могу понять тогда при внематочной работал правый яичник, а теперь только левый, может мне клостилбегит пить не через месяц, а каждый месяц, чтоб заработал правый? Посоветуйте пожалуста, очень буду ждать.

Ответы

# 12:06 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Предсказать ( или как либо воздействовать) какой из яичников будет овулировать в этом цикле невозможно.