бесплодие

12:06 30-05-2009 / марина, обратиться

Здраствуйте, скажите пожайлуста у меня 19 день цикла узи показала фалекул в левом яичнике d-2,31 и ставят анавуляцию, я пила кластиобегит, правильный они мне ставят диагноз? на скеолько это все серьёзно и как это лечить, какие надо пройти анализы? Зарание спасибо

Ответы

# 11:48 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отсутствие овуляции в одном из цикло не следует рассматривать как проблемы. Если подобная ситуация повторится, то возможно проведение альтернативных схем стимулирующей терапии.