бесплодие

09:43 01-06-2009 / Нахида, обратиться

Добрый день! сколько минимально размером должен быть нормальный зрелый доминант фолликул для зачатия? Спасибо

Ответы

# 10:45 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
от 14 до 24 мм
# 12:48 01-06-2009 Нахида, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
спасибо за ответ.мне врач сказала, что вродебы у меня овуляция происходит с не полностью созрешего фолликула (а оно у меня овулирует где то в 18 мм, в 13 -йдень, пью шалфей только).правда ли это? что мне делать тогда? Спасибо
# 16:41 02-06-2009 Елена Л., обратиться
Нахида,здравствуйте, подскажите а зачем вы принимаете шалфей??? он помогает в овуляции?? Дело в том что сама словить ее никак не могу... Спасибо.