бесплодие

11:13 03-06-2009 / Людмила, обратиться

Скажите пожалуйста,можно ли для восстановления репродуктивной системы пропить такие препараты:метионин по 1т.3р. день,фол.кисл. по 1т.2р.день,вит.Е по 200мг.2р.день.Если да,то сколько дней и с какого дня цикла начинать?Спасибо!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:01 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Указанные препараты не являются специфичной терапией для восстановления репродуктивной системы.