бесплодие

14:18 04-06-2009 / Александра…, обратиться

Прописали пурегон. У меня есть ручка для капсул, но нет иголок.
Скажите, можно ли где-то отдельно приобретать иголки для этого аппарата или надо покупать новую ручку в комплекте с иглами или может быть подходят какие-то другие иглы.
И еще вопрос - картридж скрывать не надо? Только протереть?

Ответы

# 10:33 05-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.При покупке катриджа с лекарством там Вы обнаружите иглы, поэтому новую ручку вам покупать не нужно.
Катридж вскрывать нельзя, только протереть (хотя и это не обязательно, т.к. он стерильно упакован)
# 10:34 05-06-2009 Аноним, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все поняла!=)