бесплодие

14:11 09-06-2009 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, после проведения лапароскопии по бесплодию нарушается ли как-то менструальный цикл?

Ответы

# 16:53 09-06-2009 aaa, обратиться
У меня в ночь после операции начали месячные, я очнулась никого нет а я лежу вся в крови. Думала ,что врачи проткнули что-нибудь.Пришел врачь обьяснила что это норма и месячные пришли-это хорошо.Следующий месяц надо наблюдаться т.к. может киста вылезти.
# 13:40 10-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В зависимости от того в какую фазу проведено вмешательство и выполнялось или нет выскабливание полости матки.