бесплодие

14:46 09-06-2009 / aaa, обратиться

Добрый день.
Врачь назначил пурегон 100 МЕ №5 с 4 дня цикла через день. Прочитала инструкцию, вводить надо в живот. Уточнила у врача он сказал можно и в мышцу. Правильно ли это?Можно вводить в мягкие ткани низа спины или это неправильно? Т.к. лечусь уже 4 года и терять еще месяц не хочется...

Ответы

# 13:39 10-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо соблюдать инструкцию препарата, т.е. вводить подкожно.
# 13:43 10-06-2009 Юля, обратиться
ааа, я в живот колола,вернеемуж колол.