бесплодие

16:43 16-07-2009 / Марина, обратиться

Здраствуйте. 18.05.2009 г. мне делали ЭКО. Попытка оказалась неудачной, но осталось 10 замороженых эмбрионов. Мой лечащий врач посоветовала один цикл отдохнуть , а на второй на 18 д.ц. приехать на подготовку на крио протокол.И вот этот первый цикл у меня длится 40 дней. На 38 д.ц. делала УЗИ . Эндометрий 11 мм. Врач которая делала УЗИ сказала что месячные будут, но когда не сказала. Мой лечащий врач посоветовала пить Дюфастон.
Вопросы: КОГДА НАЧНУТСЯ МЕСЯЧНЫЕ и ПИТЬ ЛИ МНЕ ДЮФАСТОН? Может не стои нагружать организм, так как была сильная стимуляция Пурегоном?

Ответы

# 00:03 20-07-2009 Оксана, обратиться
Марина,Могу вам посоветовать более качественный подход к этой проблеме,работает без эко!
# 15:55 21-07-2009 Марина, обратиться
Оксана, буду очень благодарна, если мне поможете!
# 16:03 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первый цикл после стимуляции может отличатся от обычного. Лучше дождаться прихода месячных без применения дополнительных препаратов.