бесплодие

06:29 21-07-2009 / ната, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ( АМЕНОРЕЯ 2СТ,бесплодие, детская матка ) ПРИНИМАЮ ФЕМОСТОН И ДЮФАСТОН ПРИ ИХ ПРИЕМЕ МЕСЯЧ-Е ИДУТ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ПРЕПАРАТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ МЕСЯЧ-Х НЕТ, ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ПРИЕМЕ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ , Т.К. ОНИ ВРОДЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ?была операция по насечки яичников.

Ответы

# 15:47 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность при приеме этих препаратов исключена.