бесплодие

17:22 21-07-2009 / Милана, обратиться

Здравствуйте, подскажите что мне тогда нужно сдать и как так получилось что в результате онкоцитологии написано: "обнаружены гарднереллы", дело в том что делала мазок я в лаборатории которая не занимается лечением.. я хочу забеременить и не хотела бы чтоб у меня была инфекция. И подскажите еще пожалуйсто, в августе я собираюсь на юг в Саке, там лечебные грязи, можно ли или нужно ли при паровариальной кисте (размер 32*22) мне эти грязи. Спасибо

Ответы

# 15:46 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Физиопроцедуры не показаны при наличии опухоли (кисты).
Пролечить гарднереллез можно у своего гинеколога по месту жительства.