бесплодие

13:12 23-07-2009 / Olga Kurganova, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Пришли в центе репродукции , мне сделали гормональн анализ и мужу анализ спермы. Мой анализ в норме, у мужа 85 % сперм с аномалиями и 15 млоподвижные. У меня 10 лет назад было 2 аборта. У мужа дочь 14 лет от первого брака. Нам посоветовали осеменение, после 1ого , котрое не завершилось беременностью, сделали ренген матки и труб- все в норме.Месяц назад сделали 2ое иск. осеменение. Тоже не удачно.вопрос, какое доследование вы бы мне посоветовали?потому что в центре мне говорят что сперма мужа в этот раз дала хорошии результаты. А беременности нет.в центе нам говорят повторить осеменение. А также дают только 4 попытки на осеменение. Уже 2 мы использовали.А никакого дооследования мне не предлагат. Подскажи пожайлуста в чем может быть проблема? Мне 30 лет, мужу 44

Ответы

# 19:29 23-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тактика вашего врача верна. Если беременность не наступит скорее всего нужно будет рассматривать вариант проведения диагностической лапароскопии.