бесплодие

10:06 24-07-2009 / Елена, обратиться

Врач назначал мне пить 2-а месяца Клостилбегит. В первый месяц я не забеременила, вот уже начала пить 2-й месяц. Но я слышала, что его нужно принимать под строгим наблюдением врача, нужен мониторинг узи, для наблюдения за яйцеклеткой, возможно надо будет укол хгч, чтоб яйцеклетка лопнула в нужный момент. Если доктор назначил клостилбегит и сказал показатся через месяц лили два, надо менять доктора. Так ли это?

Ответы

# 12:58 24-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Грамотным подходом является контроль овуляции во время лечения.
# 09:32 25-07-2009 Елена, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Ну я слежу за БТ тела, что бы определить когда возникает овуляция. Вы это имеете ввиду?