бесплодие

11:50 24-07-2009 / Марина, обратиться

Доброе утро! Была стимуляция овуляции клостилбегитом, два курса по три месяца, беременности не наступило. Больше 6 раз стимуляцию клостилбегитом делать нельзя. Подскажите пожалуйства не больше 6 раз - это только клостилбегитом нельзя, можно ли продолжать стимуляцию какими-то другими препаратами?

Ответы

# 13:02 24-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно продолжить другими препаратами