бесплодие

14:00 27-07-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня УЗИ показало признаки хронического сальпингоофорита, кистозные изменения в правом яичнике , мультикистозные изменения обоих яичников.УЗИ делали на 6 день менструального цикла.Врач говорит на фоне воспаления могут быть кистозные изменения. Так ли это?Назначила циклоферон по 2 мл через день, аскорбиновую кислоту по 3 мл 1 р/д, джозамицин, тампоны с димексидом на ночь и свечи индометацин № 6.Правильное ли лечение.Как долго лечиться?Сказала после лечения нужно сделать УЗИ. Можно ли жить половой жизнью.Смогу ли я забеременеть и родить здорового ребенка?Мы с мужем планируем уже 1 год

Ответы

# 16:46 27-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведенного исследования недостаточно для постановки диагноза хронического сальпингоофорита, следовательно о лечении пока речь не идет.
# 08:26 28-07-2009 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте! Я вам вчера писала в 14:00.А какое исследование нужно провести.Что нужно делать?