бесплодие

17:24 28-07-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Будь те добры, подскажите как мне быть. Мне 24 года не могу забеременить 4 года. Сдала анализы все в норме: ИППП, трубы проходимы, овуляция есть на 15 день цикла постоянно, мазок отличный, кальпоскопия отличная, гормоны на 3-5 день цикла отличные. А вот гормон прогестерон на 22 день цикла сдала, равен 0,3нг/мл. У мужа 50% живчиков. Решили попробовать инсеминацию. Подскажите стоит мне ее делать или есть гормональная проблема и я не смогу выносить ребеночка?Пожалуйсто жду ответа собрались на процедуру 26 августа готовлю анализы, может зря.

Ответы

# 10:54 29-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется что для уточнения диагноза следует начать с диагностической лапароскопии, т.к. причина, как следует из вашего сообщения, пока не установлена.