бесплодие

16:06 29-07-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день! Помогите с ответом, пожалуйста (лечащие врачи в отпуске). 15.04 в МОНИИАГ удалили миому 12 недель без вскрытия полости матки (полостная). Назначили бусерелин в течение 3-х месяцев и витамины. 29 июля - последний укол. Когда можно делать УЗИ и планировать беременность. Также вопрос: в октябре планируем поездку на море в Египет. Можно ли? Беременностей, абортов не было. Мне 34 года. Естесственно, очень хотим ребенка.

Ответы

# 11:19 30-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Когда можно делать УЗИ и планировать беременность.
Как только восстановится менструальный цикл (а случится это в ближайшие два месяца после последней инъекции)
Также вопрос: в октябре планируем поездку на море в Египет. Можно ли?
Можно, но следует избегать открытого солнца.