бесплодие

20:09 29-07-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер, доктор! У меня 15 июля был крио-перенос 2-х эмбрионов. Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результат-8,65. У меня третий день идут выделения темно-коричневого цвета (как в последние дни месячных).Врач поддержку не отменил (утрожестан 200 вагинально, на ночь). Сказала, что бы я пересдала кровь через два дня, т.к. у меня биохимическая беременность, т.е. может она была..... Разве стоит при таком низком ХГЧ и выделениях еще надеятся на то, что я беременная?
Спасибо

Ответы

# 11:14 30-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это отрицательный результат.
# 15:13 31-07-2009 юля, обратиться
здравствуйте,месяц назад делали лапараскопию удалили правую трубу(гидросальпингс),сегодня сделала снимок левая труба не контрастируется ,еще матка с признаками аденомиоза ,какие шансы у меня забеременить самой или только с помощью эко