бесплодие

14:44 07-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Правда ли,что если мужчина в детстве переболел краснухой,то он не сможет иметь детей?

Ответы

# 15:31 07-08-2009 Света, обратиться
Да
# 19:09 07-08-2009 Елена, обратиться
Во всех случаях,без исключений?
# 18:11 09-08-2009 Надежда, обратиться
Елена,насколько я знаю,при свинке( паротит) риск у мужчины остаться бесплодным есть (как осложнение) т. к может быть атрофия яичек,а при краснухе опасно беременным женщинам,ну никак не мужчинам,прочтите в Google,Вам перепутали краснуху со свинкой
# 09:51 10-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы путаете краснуху со свинкой, но и в этом случае вероятность осложнений, влияющих на дальнейшую репродуктивную функцию не столь велика.
# 14:02 10-08-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте!Спасибо за ответы.Тоесть,если мужчина переболел свинкой,это ещё не приговор?и ещё такой вопрос,мы имеем совместного ребёнка,а вот сейчас задумали ещё одного,но вот,что-то теперь не выходит.Как быть?