бесплодие

16:39 16-08-2009 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, я на 5-й неделе беременности.Можно ли принимать Витрум Пренатал Форте в сочетании с препаратом железа Сорбифер Дурулес.Беспокоит возможность передозировки железа.Извините что обращаюсь в данную рубрику-в разделе "Беременность" специалист не консультирует. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:44 17-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не нужно совмещать применение этих препаратов. Применение комплексных витаминных препаратов можно начать и позже, после постановки на учет в ж/к.
# 19:44 17-08-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ и за профессионализм,дорогой доктор.Здоровья Вам!