бесплодие

22:20 18-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте ! Прокомментируйте пожалуйста узи, просто я проводила стимуляцию овуляции Пурегоном (по50ме 9 дней.) без врача, На 11 день цикла был доминантный фол-ул d-18 мм.,сейчас принимаю Утрожестан 100 ,2 раза в день. Трубы норма (была лапара. в феврале), спермограмма мужа в норме,принемает Спеман.Пожалуйста помогите разобраться.
УЗИ: 14 день цикла ,4 день после укола ХГЧ. Эндометрий 10-11 мм., в заднем своде лоц-ся не большое кол-во жидкости, в проекции правого яичника -незрелые фол-лы d 8 мм. ,в левом лоц-ся гетероген. образ. d- 11мм.(желтое тело?)
Скажите пожалуйста была ли на ваш взгляд овуляция? Что такое гетероген. образ? И какие на ваш взгляд шансы на беременность в этом цикле? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 12:36 19-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Судя по данным узи - была.
Для прогнозов слишком мало информации.