бесплодие

08:14 20-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Проблема- по УЗИ выявлено- не вызревает доминантный фолликул, на 12 день цикла (цикл-28 дней) - умеренное количество фолликулов в размере 6 мм в обоих яичниках. Хочу сдать анализ на гормоны. В нашем маленьком городке возможно сдать только: ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостерон. Возможно ли только по этим гормонам определить проблемы в гормональном фоне? Очень хочу ребенка и надеюсь на Вашу помощь. Заренее благодарна.

Ответы

# 11:31 20-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этих данных уже достаточно, для того чтобы соориентирваться в проблеме.