бесплодие

18:24 21-08-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Я Ваша пациентка. В сентябре собираемся к Вам на процедуру ЭКО. Сдала предварительно мазки. Результаты следующие:
1. Мазок на флору:
Вагина
Соотношение лейкоцитов к клеткам плоского эпителия: ПМЯЛ

Ответы

# 18:25 21-08-2009 Аноним, обратиться
Доктор, извините, что несколько раз отправила, но почему-то вопрос обрывается.
# 13:40 24-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Опять не полностью приведен результат. Свяжитесь со мной по телефонам клиники.