бесплодие

08:42 26-08-2009 / Маргарита…, обратиться

Скажите пожалуйста может ли ДТЗ 1 степени являться причиной бесплодия, отсутсвия овуляции? Как долго необходимо лечиться, очень хочется ребенка! Пролактин в норме! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОПОДРОБНЕЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы

# 14:10 26-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Маловероятно. Для уточнения диагноза необходимо провести уз-мониторинг овуляции.