бесплодие

08:56 26-08-2009 / Кати, обратиться

Добрый день, Борис Александрович. Пишу Вам из г.Алматы (Казахстан). Мы с супругом состоим в браке около двух лет. Хотим ребенка, но не получается. При обследовании делали гистеросальпингографию, Заключение: Бесплодие I, двурогая матка, левосторонний сактосальпинкс. Заключение УЗИ: киста правого яичника. Спаечный процесс омт. Рекомендовано: лоноро+гистероскопия, тубэктоне слева. Скажите пожалуйста что мне делать и какие у меня шансы забеременить?

Ответы

# 14:09 26-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Многое будет зависеть от состояния оставшейся трубы. Эти данные будут получены при проведении лапароскопии.